• Без рубрики

Эдди Хирн надеется объявить о бое Канело-Райдер на этой неделе

Британский промоутер Эдди Хирн подтвердил, что продолжает работать над организацией поединка между абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе Саулем «Канело» Альваресом и обязательным претендентом Джоном Райдером, и надеется на скорое завершение переговоров.

«Надеюсь, он получит бой с Канело, но нам предстоит еще кое-что сделать. Надеюсь, на этой неделе мы сможем объявить о бое», — цитирует Хирна BoxingScene.com.

Поединок планируется на 6 мая, и по словам Хирна, основным вопросом остается место его проведения. Мексиканец Альварес хочет вновь выступить в Мексике после почти двенадцатилетнего перерыва, но даже футбольный стадион на родине Альвареса в Гвадалахаре не обеспечит организаторам такой бюджет, какой даст проведение его в США.

«Альварес возвращается на ринг после травмы, и Райдер — его первый обязательный претендент во втором среднем весе. Он удовлетворен этим, но теперь вопрос где провести бой? Это вероятно будет США или Мексика. Думаю, Канело будет рад провести бой в Мексике, но это меньшие деньги. Мы рассматриваем арены в Гвадалахаре, но это все равно большая разница, если смотреть на продажи билетов».


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: