• Без рубрики

Уайлдер подтвердил организацию боя с Энди Руисом

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер сообщил, что работа над организацией его поединка против другого экс-чемпиона мира в этом весе Энди Руиса-младшего продолжается, и сейчас они рассматривают предложения от спортивных арен.

Победитель поединка между 37-летним Уайлдером и 33-летним Руисом, если состоится, станет новым обязательным претендентом на титул WBC в супертяжелом весе. Об этом WBC сообщил еще в ноябре прошлого года после того, как оба экс-чемпиона одержали победы в полуфинальных отборочных боях.

«Основной вопрос — это место проведения боя, и у меня было много встреч с разными людьми. Бой приближается, я хочу боя с Энди, и надеюсь, что он хочет боя со мной», — сказал Уайлдер в интервью ES News.

«Энди хороший боксер, мне нравится его скорость, его желание драться и храбрость, но против меня этого будет недостаточно, к сожалению, — добавил Уайлдер. — Ему придется показать что-то еще в дополнение к тому, что я упомянул. Ему нужно что-то еще, потому что я особенный. Поэтому все меня боятся. Понимаете? Против меня ему потребуется дополнительная помощь, и я говорю не о внутренних резервах».

Также Уайлдер похоже, по крайней мере для себя, закрыл вопрос о возможном поединке против еще одного экс-чемпиона мира Энтони Джошуа, который обсуждался в конце прошлого года.

«Джошуа не хочет боя со мной, это совершенно очевидно, — заявил Уайлдер. — Не знаю ,зачем люди продолжают спрашивать меня об этом бое. Все должны были понять это, когда он отказался от 50 млн за бой против меня. И в дальнейшем Джошуа не хотел боя. Можно было догадаться, что с ним что-то не так».


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: