• Без рубрики

Рой Джонс проведет бой против бодибилдера 22 апреля

54-летний экс-чемпион мира в четырех весовых категориях и бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе Рой Джонс-младший вернется на ринг в показательном поединке против известного бодибилдера и блогера по прозвищу NDO Champ.

Поединок организован компанией Celebrity Boxing, и сегодня, 24 января, в Чикаго пройдет пресс-конференция, посвященная анонсу предстоящего боя, который пройдет 22 апреля на виртуальной площадке Galaxy Arena метавселенной HUB.

Джонс провел предыдущий показательный бой в ноябре 2020 года против бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Майка Тайсона, и в 2021 году он сообщал о предложениях о проведении других показательных поединков.

В октябре прошлого года сообщалось, что бой Джонса против Роберта Вилмоута [настоящее имя NDO Champ] планируется на январь этого года, и будет состоять из пяти раундов по одной минуте.

Вилмоуту 38 лет, и он является профессиональным бодибилдером и известным блогером с 1,5 млн подписчиков в YouTube,, а аббревиатура NDO означает No Days Off [без выходных]. Его рост составляет 1,72,м а вес около 105 кг.

В конце прошлого года Вилмоут выложил видео своего повторного спортивного состязания с экс-чемпионом мира Андре Берто, который включал в себя и спарринг на ринге.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: