• Без рубрики

Пресс-конференция Артура Бетербиева и Энтони Ярда

Профессиональный бокс

Вчера в Лондоне прошла заключительная пресс-конференция перед поединком 28 января между чемпионом WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым и обязательным претендентом на титул WBO Энтони Ярдом.

«Я чувствую себя хорошо, — сказал 38-летний Артур Бетербиев. — Надеюсь, 28 января я немного изменюсь [и превращусь в монстра]. Я сказал, что он выглядит качком из-за его мускулов. У меня нет таких мускулов, и я не говорил, что это что-то плохое. Я сказал это, потому что он выглядит сильным. Наша команда всегда готовит разные сценарии. Мы должны быть готовы на случай, если бой окажется сложным, и мы всегда готовы к любому развитию событий. Я просто пытаюсь боксировать как можно лучше».

«Перед моим первым боем за титул чемпиона мира, мне не хватало опыта. У меня было 18 боев, и я был еще новичком в боксе, — сказал 31-летний британец Ярд. — У меня был только мой бойцовский характер. Я поехал в Россию, это был большой опыт, и многое произошло перед боем, но мой настрой остался прежним… Сейчас это уже в прошлом, я готовился к бою совершенно иначе, и я многому научился за прошедшее время. Я стал другим боксером и приобрел нужный опыт. Я готов к бою в субботу».

Прямой эфир этого боя смотрите в телеграм-канале FightSpace, начало эфира ориентировочно 01:00 (МСК) 29 января.

В этом бою компания Лига Ставок считает фаворитом Артура Бетербиева — 1,10 (1 100 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Энтони Ярда — 7,00 (7 000 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Бетербиева — 1,25

Победа Бетербиева решением — 7,00

Досрочная победа Ярда — 9,00

Победа Ярда решением — 15,00

Бой завершится досрочно — 1,11

Бой завершится решением — 5,50

Переходите по ссылке и получите БОНУС.

Читайте также:

Комментарии: