• Без рубрики

Промоутер назвал Шишкина идеальным соперником для Канело

Российский боксер Владимир Шишкин может стать идеальным соперником для следующего боя абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля «Канело» Альвареса, в том числе и в целях подготовки к матчу-реваншу с чемпионом WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом, полагает промоутер Шишкина Дмитрий Салита.

Альварес восстанавливается после операции на кисти, и перед реваншем с Биволом планирует провести бой в мае, и Шишкин, недавно одержавший победу над Хосе Ускатеги в отборочном поединке по версии IBF во втором среднем весе, подходит на эту роль, как впрочем и временный чемпион WBO Джон Райдер, бой с которым предлагает Альваресу промоутер Эдди Хирн.

«Если Канело хочет боксировать с Биволом, Владимир Шишкин — идеальный соперник для него, чтобы подготовиться к Биволу, — цитирует Салиту BoxingScene.com. — Мы давно просили боя с Канело. Похоже, что сейчас это правильное решение. Стиль Джона Райдер совсем не похож на стиль Бивола. Я считаю, что у Шишкина есть хорошие шансы на победу над Канело, но стилистически он более всего близок к Биволу».


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: