• Без рубрики

Эррол Спенс сообщил, что вернется на ринг к лету

32-летний чемпион WBC, WBA и IBF в полусреднем весе Эррол Спенс рассказал, что получил незначительные травмы в недавней автомобильной аварии, которые заставили его прервать тренировки, и его выход на ринг отложен до мая-июня следующего года.

Спенс планировал в ближайшее время анонсировать свой следующий бой, предположительно против обязательного претендента на титул WBC Кита Турмана, однако неделю назад в его машину врезался подросток, решивший покататься на машине родителей.

«Я планировал объявить о бое через три-четыре дня после аварии, но, знаете, травмы дали о себе знать, поэтому мы все отложили, — сказал Спенс в интервью Showtime во время субботней трансляции из Лас-Вегаса. — Вероятно май или июнь — апрель, май или июнь. Мне нужно поговорить с командой. Я уверен, что восстановлюсь на 100%. У меня были аварии и хуже. Но мне нужно поговорить с командой, и найти дату, которая устроит нас обоих».

Три года назад Спенс попал в серьезную аварию, не справившись с управлением. Несмотря на то, что машина перевернулась, а его выбросило из машины, он избежал серьезных травм и сумел продолжить боксерскую карьеру. После аварии Спенс признал себя виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения.


Русский
Бокс
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: