• Без рубрики

Джошуа хочет боя с Фьюри или Уайлдером в 2023 году

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа все еще не запланировал себе следующий поединок для возвращения на ринг после двух подряд поражений от Александра Усика, однако он уверен в том, что в следующем году он проведет большой бой против чемпиона WBC Тайсона Фьюри или экс-чемпиона мира Деонтея Уайлдера.

«Будет несложно найти мне соперника», — сказал Джошуа о своем следующем бое в интервью IFL TV и выразил уверенность, что переговоры о его поединке против Фьюри будут возобновлены в следующем году.

«Я считаю, что нет, — ответил Джошуа на вопрос о том, остался ли его поединок с Фьюри в прошлом. — Но если послушать его, то он говорит то одно, то другое. Но я уверен, что он встретится со мной. Не думаю, что его отец позволит, чтобы наш бой не состоялся. Его отец нормальный дядька, мне он нравится. Да, Фьюри или Уайлдер в 2023 году. Любой из них — это хороший и тяжелый бой. Но в 2023 году он или Уайлдер или возможно они оба».

Напомним, что недавно представители Уайлдера подтвердили желание продолжить обсуждение поединка против Джошуа с его промоутером Эдди Хирном, который также рассматривает Диллиана Уайта в качестве хорошего соперника для Джошуа.

«Это всегда будет большим боем, — сказал Хирн о матче-реванше между Джошуа и Уайтом. — Я думаю, они всегда хотели встретиться еще раз. На этот раз бой будет не на арене О2, а на стадионе Уэмбли. Возможно Диллиан проведет еще один бой в феврале-марте, и Джошуа тоже выйдет на ринг в марте, а затем летом они встретятся на Уэмбли.А возможно они сразу встретятся друг с другом. Мы поговорим со всеми и посмотрим, что будет дальше».


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: