• Без рубрики

Взвешивание Девина Хейни и Джорджа Кэмбососа

Профессиональный бокс

Сегодня в Австралии успешно прошли взвешивание участники завтрашнего поединка за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе.

Обладатель этого звания 23-летний американец Девин Хейни показал на весах 134,8 фунта (61,14 кг), однако его вид на весах заставил задуматься о том, сможет ли Хейни в дальнейшем продолжить свою карьеру в легком весе.

29-летний австралиец Джордж Кэмбосос показал ровно 134 фунта (60,78 кг). Перед первым поединком против Хейни в июне Кэмбосос слегка не уложился в рамки легкого веса в первой попытке. Тот бой он проиграл единогласным решением судей, лишившись своих титулов WBA, IBF и WBO, но у него была возможность потребовать матча-реванша, и он ею воспользовался.

«Мы проделали работу и вот ее первый результат, — заявил Кэмбосос после взвешивания. — Я в отличной форме и готов. Завтра посмотрим, что он сделает, и что покажу я. Весь мир увидит».

После напряженной дуэли взглядов, в которой Хейни вновь что-то оживленно говорил сопернику, а Кэмбосос молчал и смотрел, боксеры немного потолкались, стремясь выдвинуться на первый план, позируя перед камерами. Охрана быстро развела их в стороны и при этом едва не пострадал промоутер Кэмбососа Лу Дибелла.

В прямом эфире бой можно будет посмотреть в телеграм-канале FightSpace. Начало прямого эфира утром 16 октября в 5:30 (МСК).

Читайте также:

Комментарии: