• Без рубрики

Игорь Михалкин готов провести боксерский поединок с Исмаиловым

Российский боксер Игорь Михалкин прокомментировал сообщения о том, что соперником бойца ММА Магомеда Исмаилова в поединке по правилам бокса может стать бывший соперник экс-чемпиона мира Сергея Ковалева.

По словам Михалкина, который боксировал с Ковалевым за титул чемпиона мира в 2018 году, ему такого предложения не поступало, но он готов выйти против Исмаилова даже без подготовки.

«Мне такой поединок не предлагали, но если вы эту тему продвинете, с удовольствием побоксирую. Если что, подскажите кому‑то. Я, соперник Сергея Ковалева, готов боксировать. Но с предложениями на меня не выходили, — заявил Михалкин в интервью Матч ТВ. — Я готов, поехали, подеремся. Сейчас прямо или завтра с утра. Объявляйте бой, побоксируем, сто процентов».

Также Михалкин неодобрительно отозвался о набравших популярность «поединках по правилам бокса» с участием бойцов ММА и других спортсменов и известных личностей.

«Ну, если так можно выражаться, то это «говно говенное». Так можно говорить? Если есть возможность это не смотреть, то лучше не смотреть, — сказал Михалкин. — Ну вот допустим я смотрел Емельяненко vs Кокляев. Емельяненко не боксер, Кокляев тоже, мягко говоря, не боксер. Исход был очевиден. Застал бой Емельяненко с Дациком, там тоже непонятное что‑то. Это же по правилам бокса было? Можно включить бокс очень средних ребят и будет лучше. Я бы вообще не называл это боксом. Это бой по правилам бокса, а там уже можно поставить футболиста, гонщика, теннисиста и предложить им драться по правилам бокса. Они же все равно как‑то будут боксировать по правилам».

37-летний Михалкин сейчас готовится в родном Иркутске к поединку против Сервера Эмурлаева, который пройдет в Москве 20 октября. Предыдущий бой Михалкин провел в сентябре прошлого года — в поединке за вакантный титул чемпиона Европы в полутяжелом весе он уступил французу Матье Бодерлику.


Русский
Кикбоксинг
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: