• Без рубрики

Пресс-конференция Сауля «Канело» Альвареса и Геннадия Головкина

Профессиональный бокс

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес и чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин провели заключительную пресс-конференцию перед третьим поединком, который пройдет 17 сентября в Лас-Вегасе. В отличие от двух первых боев в среднем весе четыре года назад, третий бой пройдет во втором среднем и станет для Альвареса первой защитой своего звания абсолютного чемпиона мира.

Канело Альварес:
«Я действительно мотивирован этим боем. Конечно поражение [от Дмитрия Бивола] было неприятным, но мы вернулись на путь к величию, и в субботу вы увидите всё, на что я способен».

«Я чувствую, что лучше выступаю под давлением, и давление, которое я чувствую на себе, — это завершить этот бой досрочно. Я понимаю, что это будет непросто, но в жизни нет простых путей. Я всегда стремлюсь достичь того, что считают сложным. Передо мной действительно серьезный соперник, сильный и умный. Но моей целью в субботу будет победа нокаутом».

Геннадий Головкин:
«Предыдущий бой был четыре года назад, прошло много времени, и наконец, мы встретимся в субботу. Я думаю, что это будет крупнейший день в боксе в данный момент, и самый большой подарок поклонникам бокса. Я чувствую себя уверенным, сильным и готовым».

«Я верю в свою победу, верю в себя, верю в свою команду. Это моя жизнь, моя настоящая жизнь».

«Мы оба профессиональные спортсмены. Его стратегия более агрессивная, моя больше основана на опыте. Посмотрим, кто окажется лучше на ринге. Это самый большой бой для нас обоих. Этот бой во втором среднем весе. Все изменилось, и все возможно».

Эдди Рейносо:
«[После поражения] у нас огромная мотивация. Мы в отличной форме и много работали в зале. Мы знаем, что они провели уже 24 раунда на ринге, и мы знаем, бокс какого уровня ожидать. У них различные навыки и различный подход. Тот, кто сможет лучше показать их на ринге, тот и победит».

Джонатан Бэнкс:
«Мы можем увидеть лучший бой трилогии. Это большой бокс. Они оба профессионалы, и серьезно подходят к своей работе. Поэтому этот бой так интересен. Это будет отличный бой двух титанов. Глупо ожидать, что Канело не будет действовать агрессивно. Он во всех боях действует агрессивно, почему он не будет делать этого сейчас? Но каким бы он ни вышел, Геннадий готов принять вызов».

В прямом эфире бой Усик-Джошуа покажет телеграм-канал FightSpace. Начало трансляции ориентировочно 18 сентября в 05:00 (МСК).

В главном бою компания PARI считает фаворитом Сауля Альвареса— 1,25 (1 250 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Геннадия Головкина — 4,30 (4 300 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).
Победа Канело досрочно — 3,15
Победа Канело решением — 2,95
Победа Головкина досрочно — 9,00
Победа Головкина решением — 8,00
Бой завершится досрочно — 2,37
Бой пройдет всю дистанцию — 1,55
Переходите по ссылке и получите БОНУС.

Читайте также:

Комментарии: