• Без рубрики

Отец Бенавидеса: Такого Канело мой сын нокаутирует к седьмому раунду

Отец экс-чемпиона мира во втором среднем весе Дэвида Бенавидеса Хосе Бенавидес уверен, что абсолютный чемпион мира в этом весе Сауль «Канело» Альварес уже прошел свой пик. В этом его убедил недавний третий поединок мексиканца против 40-летнего Геннадия Головкина, и Канело это осознает и поэтому избегает боя против 25-летнего Бенавидеса.

«Гарантирую, что с подобным выступлением Дэвид нокаутирует его за семь раундов, — заявил Бенавидес-старший в интервью FightHype.com после победы Альвареса над Головкиным. — Да. он победил, и, честно говоря, Головкин отлично выступил. Я думал, он окажется в нокауте к шестому-седьмому раунду. Невероятно. Он провел все раунды и попадал Канело комбинациями, апперкотами и боковыми. Для 40 лет он выступил невероятно. Однако я думаю, что «Мексиканский монстр» [прозвище Бенавидеса] нокаутирует Канело за шесть-семь раундов».

«Мы уже видели пик Альвареса. Как я уже говорил, только уважение, он очень дисциплинирован, работал очень упорно. Будет очень сложно повторить то, чего он достиг. Но у всего есть конец. Я думаю его конец близок. Поэтому он не хочет боксировать с Дэвидом Бенавидесом. Во втором среднем весе Дэвид крупнее, моложе, он мотивирован — поэтому он не хочет боксировать с Дэвидом», — добавил Бенавидес-старший.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: