Традиционный открытый помост «Добрый Богатырь»

В воскресенье, 7 августа 2022 года в Брянске, в спортивном клубе «Добрый Богатырь» с большим успехом прошел уже традиционный открытый помост с участием многократной абсолютной чемпионки и рекордсменки мира по воздушно — силовому эквилибру и по армлифтингу Анжелы Кулагиной.

Вместе с ней на помост вышли многократные абсолютные чемпионы и рекордсмены мира по армлифтингу Юлия и Александр Бояровы, обладатели Кубка Европы по армлифтингу — 2022 Олег Руденко, Алексей Щелоков и Анна Смагар, рекордсмен мира среди юниоров по армлифтингу Даниил Абрашов, многократный чемпион, рекордсмен и обладатель кубков мира по армлифтингу и пауэрлифтингу Николай Виткевич, стронгмен Николай Курганский.

 

Анжела Кулагина при фиксации судьями международной категории WAA Александром Бояровым и Николаем Виткевичем и Элиты WAA Юлии Бояровой побила свой предыдущий мировой рекорд в подтягивании на американских ручках IRONMIND.

Николай Курганский установил рекорд сертификации «Добрый Богатырь» — 15 раз толкнув одноименную гирю весом 60 кг. в двух подходах подряд. До него в Брянской области 12 — раз смог толкнуть эту гирю стронгмен Владлен Валяев, при этом собственный вес Владлена — 84 кг., Николая — 105 кг.
В Брянской области эту гирю смогли поднять так же Илья Костров и Николай Виткевич.

Анне Смагар в торжественной обстановке было вручено удостоверение мастера спорта WAA, друзья выразили ей пожелание прибавить к титулам многократной чемпионки мира по воздушно — силовому эквилибру такое же достижение по армлифтингу.

Ждите официальные видео рекордов на наших каналах и группах!

Анжела Кулагина
Анна Смагар
Юлия Боярова
Александр Бояров
Николай Виткевич
Олег Руденко
Алексей Щелоков
Даниил Абрашов
Николай Курганский

Приходите к нам на пробное бесплатное занятие.
Научим работе со свободными весами в любом возрасте.

«Добрый Богатырь»
Сильный — это Здоровый и Добрый!
https://vk.com/kindepichero
+7-930-734-71-34

Наша благодарность за поддержку проекта партнерам:
ООО «Агропромышленный холдинг»ДобронравовАГРО»
www.СилаРуков.рф — Сила в твоих руках

#добронравовагро #силахвата #силаруков #armlifting #waa #worldarmliftingassociation

 
 

Читайте также:

Комментарии: