• Без рубрики

Тоефимо Лопес: Мне всего 25 лет, мои лучшие годы впереди

Профессиональный бокс

13 августа в Лас-Вегасе состоится вечер бокса, который возглавит бывший чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес, поднимающийся в следующую весовую категорию. Соперником 25-летнего Лопеса в дебютном поединке в первом полусреднем весе станет 30-летний мексиканец Педро Кампа.

Для Лопеса это будет первый выход на ринг после прошлогоднего поражения от Джорджа Кэмбососа и потери титулов в легком весе.

«Мне всего 25 лет. Мои лучшие годы впереди, — сказал Теофимо Лопес в эфире Top Rank Boxing. — Педро Кампа — это начало новой главы в моей карьере. Очень скоро я стану чемпионом мира в двух весовых категориях. Каждому претенденту и чемпиону в первом полусреднем весе лучше быть начеку, потому что я иду, чтобы расчистить дивизион. Я собираюсь стать еще лучше, стать более взрывным бойцом. Вы все это увидите 13 августа».

Также в вечере бокса 13 августа выступит перспективный 19-летний пуэрториканец Ксандер Заяс, 24-летний серебряный олимпийский призер Дьюк Рэгэн и еще один американский олимпиец 23-летний Трой Айсли.

Читайте также:

Комментарии: