• Без рубрики

Тимоти Брэдли считает, что Альварес нокаутирует Головкина в третьем бою

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес не может позволить себе потерпеть второе поражение подряд и будет очень мотивирован добиться досрочной победы над Геннадием Головкиным в третьем поединке, который состоится 17 сентября, полагает экс-чемпион мира Тимоти Брэдли.

«Я не знаю, но могу сказать, что Канело собирается нокаутировать Головкина, — сказал Брэдли в интервью Fighthype. — Просто говорю вам это прямо сейчас. Канело очень мотивирован. Одно я знаю точно, Канело готовится изо всех сил. Он не может позволить себе еще раз проиграть, потерпеть два поражения подряд. Канело как никогда раньше хочет вернуться с победой».

«Я думаю, что Головкину, который стал еще старше, будет тяжело продержаться первые четыре раунда, — отметил Брэдли. — Ему нужно пройти первые четыре раунда. Канело начнет бой заряженным, быстрым и начнет осыпать его своими комбинациями в попытке сломить его своей работой по корпусу. Посмотрим, сможет ли он нокаутировать Головкина, но я ожидаю, что Канело одержит досрочную победу в концовке боя, либо это будет настоящие избиение все 12 раундов».

В следующем году Альварес планирует провести матч-реванш с чемпионом WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом, и Брэдли уверен, что мексиканец хочет отквитать поражение, однако одной решимости и смелости мексиканцу будет недостаточно.

«Следует ли ему стремиться к реваншу? Думаю, он захочет, точнее, он хочет. Он определенно хочет отыграться, но ему определенно надо внести какие-то коррективы, — сказал Брэдли. — Бивол крепкий соперник, и Бивол может боксировать точно так же. Канело придется придумать что-то иное кроме ударов в плечо и попыток сломать Бивола за счет высокой защиты и выманивания его на удар, чтобы провести собственную атаку».

«Посмотрим, это хороший, тяжелый бой. Канело смелый парень, и это хорошо для бокса. Если он хочет отыграться, пусть попробует, почему нет? Это хорошо. Пусть выходит на реванш», — добавил Брэдли.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: