• Без рубрики

Фьюри обещает отобрать у «мешка» Усика пояса, но это обойдется недешево

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что готов за соответствующий гонорар вернуть в Англию остальные чемпионские пояса, которые его соотечественник Энтони Джошуа не смог отобрать у украинца Александра Усика в недавнем матче-реванше. Видео с этим заявлением Фьюри опубликовал в соцсетях, но затем удалил его.

«Я только что посмотрел, как Джошуа во второй раз проиграл Усику, без шансов. Англию снова лишили поясов, как обычно, но я могу предложить решение. Если вы хотите вернуть пояса, поручите это цыганскому варвару из Англии, давайте! Позовите меня, я отберу пояса у этого украинского мешка точно так же, как у предыдущего украинского мешка [Владимира Кличко], но это обойдется вам недешево».

«Если вы хотите лучшего, надо заплатить. Это будет очень затратно, так что доставайте свои чертовы чековые книжки и я лишу украинского мешка поясов», — заявил Фьюри, который недавно вновь заявил о завершении карьеры, но WBC дал ему срок до 26 августа на официальное подтверждение ухода из бокса.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: