• Без рубрики

Тони Белью считает, что Канело может победить Бивола в реванше

Бывший чемпион мира британец Тони Белью полагает, что у мексиканца Сауля «Канело» Альвареса просто был неудачный день, когда он проиграл чемпиону WBA в полутяжелом весе Дмитрию Биволу, и Альварес сможет взять реванш за это поражение.

«Я думаю, что Канело хочет реванша, но нужен ли он ему? Да, он хочет доказать, что все ошибаются. Да, он может сделать это, но нужно ли это ему в действительности? Я лично считаю, что ему не нужен реванш, чтобы подтвердить свое резюме. У него невероятное резюме, но я думаю, он захочет реванша», — сказал Белью в интервью DAZN.

«Я действительно думаю, что он победит Бивола в реванше, — добавил Белью. — Не знаю почему, но я просто думаю, что он это сделает. Просто вспоминая о том, с какими стилями он справился, и с какими разными по габаритам соперниками он справился, я просто думаю, что у него был неудачный день. Даже у великих боксеров было такое».

Также Белью отметил, что перед тем боем людей, уверенных в победе Бивола, было намного меньше, чем после него.

«Никто этого не ожидал. Мне нет дела до того, что говорят люди, и я обожаю, как люди выкручивались и говорили: «Если судьи будут справедливы, Бивол должен победить». Нет, перестаньте. Если вы действительно верили в победу Бивола покажите квитанцию из букмекерской конторы», — сказал Белью.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: