Приглашаем в школу WAA (World Armlifting Association) по подготовке  инструкторов, тренеров и преподавателей по армлифтингу

Требования для получения сертификатов школы армлифтинга WAA который дает право преподавания, а так же проведения мероприятий под эгидой WAA:
Инструктор — для спортсменов, имеющих опыт выступления в соревнованиях World Armlifting Association, имеющих спортивные разряды в армлифтинге WAA и (или) армрестленге , пауэрлифтинге, тяжелой атлетике, гиревом спорте.
Тренер — для спортсменов, имеющих опыт выступления в соревнованиях World Armlifting Association, имеющих спортивные звания мастер спорта и выше в армлифтинге WAA и (или) армрестленге , пауэрлифтинге, тяжелой атлетике, гиревом спорте.
Тренер — преподаватель — организатор — для спортсменов, имеющих опыт выступления, организации и судейства в соревнованиях World Armlifting Association, имеющих спортивные звания мастер спорта и выше в армлифтинге WAA и (или) армрестленге , пауэрлифтинге, тяжелой атлетике, гиревом спорте.
Тренер — преподаватель — организатор международного класса — для спортсменов, имеющих опыт выступления, организации и судейства в международных соревнованиях World Armlifting Association, имеющих спортивные звания мастер спорта международного класса в армлифтинге WAA и (или) армрестленге , пауэрлифтинге , тяжелой атлетике, гиревом спорте.
Обучение рассчитано на 2 месяца (три раза в неделю) в очном или заочном режиме,  индивидуальных занятий с промежуточными экзаменами по блокам: правила, методики, история и т.д.
Сертификация по одному из курсов — 5000 рублей.
В случае роста уровня и результатов последующие ступени — 3000 рублей.
Предварительные заявки направляйте : vitkevich65@mail.ru
 

Читайте также:

Комментарии: