• Без рубрики

Реванш Усика и Джошуа состоится в августе

Матч-реванш между чемпионом WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Александром Усиком и бывшим обладателем этих титулов Энтони Джошуа будет перенесен на август этого года, сообщил промоутер Джошуа Эдди Хирн. Бой планировалось провести 23 июля, но организация боя в Саудовской Аравии потребовала много времени, и теперь ожидается, что бой пройдет 13 или 20 августа.

«23 июля было ожидаемой датой, и мы подошли к тому, что осталось уже менее семи недель, — сказал Хирн в интервью DAZN. — Нам нужно провести международный рекламный тур, нужно заключить контракты на телетрансляцию боя по всему миру и рекламные контракты. Мы увидите этот бой в августе. Две предполагаемые даты — 13-е и 20-е августа».

«Фактически последние сутки мы подписывали документы, поэтому официальный анонс боя состоится довольно скоро, — добавил Хирн. — Международный рекламный тур стартует 20 июля или около того. Бой состоится. Он пройдет на Ближнем Востоке, похоже. что все уже готово для этого. Я оставлю детали для официального анонса. Мы почти готовы».

Как сообщает BoxingScene.com, бой пройдет на арене Jeddah Super Dome в Саудовской Аравии, а Fight Freaks Unite со ссылкой на источники, сообщает, что для проведения поединка будет возведена временная арена.

Также Хирн отказался подтвердить, что права на международную трансляцию поединка будут переданы стриминговому сервису DAZN, с которым он давно сотрудничает.

«Скоро вопросы с трансляцией станут известны», — сказал Хирн.

Джошуа недавно начал тренировки с новым тренером американцем Робертом Гарсией, который с энтузиазмом взялся за эту задачу и твердо намерен помочь британцу вновь вернуть себе титулы в супертяжелом весе, поэтому отсрочка вероятно пойдет им на пользу.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: