• Без рубрики

Эдди Хирн полагает, что Джейк Пол может победить Томми Фьюри

Американский блогер Джейк Пол имеет хорошие шансы на победу над молодым британским боксером Томми Фьюри в поединке, который пройдет 6 августа в США, полагает британский промоутер Эдди Хирн.

«Думаю, что он вероятно победит, — сказал Хирн о Джейке Поле в интервью MMA Hour. — Они примерно одного уровня. С Джейком такое дело, что когда он говорит, ты просто не можешь не заразиться его уверенностью. Поэтому я заражен его уверенностью и считаю, что он заслуживает считаться боксером. На бумаге Томми Фьюри должен легко победить его, однако когда смотришь бои Томми Фьюри, то думаешь: «Ну, на самом деле, ты тоже не такой уж хороший боксер».

И по мнению Хирна, каков бы ни был их реальный уровень, это будет интересный и интригующий поединок.

«В этом бою хорошо то, что это бой равных соперников. И если это конкурентное противостояние, уровень не важен, его интересно смотреть, — добавил Хирн. — И это бой 50 на 50, я не знаю, кто победит. Если Томми Фьюри проиграет, это очевидно станет самым позорным событием в его жизни. А если проиграет Пол, его боксерской карьере конец. Поэтому это будет довольно захватывающе».


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: