• Без рубрики

Майку Тайсону не предъявили обвинений по поводу инцидента в самолете

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон избежал обвинений по результатам расследования инцидента, который произошел между ним и одним из пассажиров самолета.

Видео инцидента появилось в соцсетях, и на нем видно, как пассажир, сидевший позади Тайсона после селфи продолжил приставать к боксеру и в итоге тот вышел из себя и несколько раз ударил пассажира. Полиция сняла их самолета, который отправлялся из Калифорнии во Флориду, и после получения объяснений отпустила.

«Мы получили полицейский рапорт Департамента полиции Сан-Франциско и офиса шерифа округа Сан-Матео и изучили многочисленные видео, собранные полицией у пассажиров самолета, — сказал прокурор округа Са-Матео Стив Уэгстафф. — Мы решили, что не будет выдвигать никаких обвинений против г-на Тайсона на основании обстоятельств ссоры».

«Эти обстоятельства включают поведение пострадавшего перед инцидентом, произошедшее между г-ном Тайсоном и пострадавшим, а также просьбы пострадавшего и г-на Тайсона о том, чтобы обвинения не выдвигались».


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: