• Без рубрики

Взвешивание Спенс-Угас, Бутаев-Станионис и прямая трансляция

Профессиональный бокс

Вчера в США прошло взвешивание участников большого вечера бокса на Showtime, главным событием которого станет объединительный поединок в полусреднем весе между чемпионом WBC и IBF Эрролом Спенсом и чемпионом WBA Йорденисом Угасом.

32-летний Спенс, который не выходил на ринг с декабря 2020 года, показал на весах 146,25 фунта (66,3 кг), 35-летний Угас, впервые защищающий свой титул, — 146,75 фунта (66,6 кг).

В другом титульном поединке этого вечера встретятся российский боксер, регулярный чемпион WBA в полусреднем весе Раджаб Бутаев и обязательный претендент Эймантас Станионис из Литвы. Победитель этого боя затем должен встретиться с победителем боя Спенс-Угас.

28-летний Раджаб Бутаев и его 27-летний соперник Эймантас Станионис показали одинаковый вес 146,5 фунта (66,5 кг). 

Также в этом вечере состоится поединок в легком весе между бывшим претендентом на титул в этом весе Исааком Крусом и экс-чемпионом мира в полулегком весе Юриоркисом Гамбоа, который уже дважды пытался завоевать титул в легком весе.

23-летний Исаак Крус показал на весах 136,5 фунта (61,9 кг), 40-летний Гамбоа — 134,5 фунта (61,0 кг).

В России бой Раджаба Бутаева и Эймантаса Станиониса будет показан в прямом эфире «Первым каналом». Начало трансляции Начало трансляции 2:00 (мск) 17 апреля, она будет доступна как в эфире телеканала, так и онлайн.

В тестовом режиме прямую трансляцию главного поединка вечера за три чемпионских титула в полусреднем весе между Эрролом Спенсом и Йорденисом Угасом покажет телеграм-канал FightSpace (чтобы эфир стал доступен, нужно подписаться на канал). Начало главного боя ориентировочно 6:30 мск.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ

Читайте также:

Комментарии: