• Без рубрики

Ти Джей Диллашоу: Ян покажет, что он настоящий чемпион

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу дал свой прогноз на реванш между Алджамейном Стерлингом и Петром Яном.

«Стерлинг выиграл этот титул благодаря дисквалификации и немного сыграл в актера, верно? — сказал Ти Джей  MMA Junkie. — Так что я думаю, что Петр Ян — настоящий чемпион. Думаю, он это покажет. Послушай, мы в мире ММА, всякое может случиться. Стерлинг очень сильный спортсмен, отличный борец, хороший атлет, но я думаю, что Петр Ян лучше, как боец.

«Алджамейну определенно нужно перебороть его. Если честно, то его шанс в том, чтобы поймать Яна на болевой или удушающий. Я не думаю, что он сможет поддерживать такой темп на уровня Яна, и его ударка недостаточно опасна, чтобы остановить Петра. Так что, я думаю, Ян просто должен придерживаться того же плана игры, что и в прошлый раз. Быть терпеливым, хорошо защищаться от тейкдаунов и доминировать над ним».

 

В этом бою компания Paribet считает фаворитом Петра Яна — 1,15 (1 150 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Алджамейна Стерлинга — 5,80 (5 800 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Петра Яна — 2,00

Победа Петра Яна решением — 2,33

Досрочная победа Стерлинга — 10,00

Победа Стерлинга решением — 9,00

Бой завершится досрочно — 1,74

Бой завершится решением — 2,03

Переходите по ссылке и получите БОНУС.


Русский
Бои по смешанным правилам
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: