• Без рубрики

Соперником Сергея Ковалева станет Тервел Пулев

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев проведет поединок против болгарского боксера Тервела Пулева (на фото), сообщает BoxingScene.com со ссылкой на источники, и этот бой возглавит вечер бокса компании Triller 14 мая в Калифорнии.

Triller пытался организовать Ковалеву бой в первом тяжелом весе против китайского боксера Мэна Фаньлуна, однако он несколько раз переносился, и Фаньлун решил отказаться от этого предложения и провести бой против другого соперника в другом шоу в мае этого года.

39-летний Тервел Пулев является младшим братом известного супертяжеловеса Кубрата Пулева. Он стал бронзовым призером Олимпийских игр в Лондоне и не имеет поражений на профессиональном ринге, но среди его соперников сложно кого-то отметить.

Сергей Ковалев, которому в апреле исполнится 39 лет, не выходил на ринг с ноября 2019 года и сейчас хочет продолжить свою карьеру в первом тяжелом весе. Бой с Фаньлуном планировалось провести в промежуточном весе до до 188 фунтов (85,3 кг), однако китайский боксер в отличие от Пулева тоже является выходцем из полутяжелого веса.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: