• Без рубрики

Джон Фьюри: Уайт сдастся на стуле в бою с Тайсоном

Обязательный претендент на титул WBC Диллиан Уайт ничего не сможет противопоставить чемпиону Тайсону Фьюри и проиграет нокаутом, либо от бессилия и разочарования откажется от продолжения боя, заявил отец Фьюри Джон.

Поединок Фьюри-Уайт состоится 23 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне, и Уайт отказался принять участие во вчерашней первой пресс-конференции, посвященной данному поединку.

«Он не хотел выглядеть размазней перед Тайсоном, не так ли? Он знает, что Тайсон король на ринге, но он также и король словесных баталий, — сказал Джон Фьюри в интервью talkSPORT об отказе Уайта от участия в совместной пресс-конференции. — Он просто недостаточно умен, чтобы иметь дело с Тайсоном. Хорошо, что он не пришел, потому что он и его команда выглядели бы очень глупо, и это могло привести к драке. У нас хорошая команда, и мы не дураки подраться, но главное, ему не справится с умом Тайсона».

«Мы готовимся к бою с этим парнем, как к любому другому. Он защищает свой титул WBC в супертяжелом весе, и мы хотим быть уверены в том, что он одержит победу. Мы никогда никого не недооцениваем», — добавил Фьюри-старший.

«Тайсон слишком умен, слишком ловок, и он превосходит его во всех аспектах. Не только этого джентльмена, но и любого другого. Я не вижу ни одного супертяжеловеса, который мог бы хотя бы приблизиться к Тайсону, — заявил отец чемпиона. — Мы просто будем играть с ним [Уайтом] как кошка с мышкой. Мы будем играть с ним, и когда Тайсон решит, что наигрался, он его нокаутирует».

«Тайсон может нокаутировать его в любой момент по своему желанию, честно говоря, — отметил Фьюри-старший. — Он [Уайт] хороший парень, он многого добился, но он не боксировал с парнями, с которым боксировал Тайсон. У него нет опыта, который есть у Тайсона. Уайт выйдет на ринг с боевым настроем, но когда у него кончатся идеи, ему это надоест, и он сдастся на стуле. Он не захочет, чтобы его унесли с ринга. Он сдастся, скажет, что получил травму».


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: