• Без рубрики

Бой Дмитрия Бивола и Канело Альвареса может пройти в Дубае

Поединок российского боксера, чемпиона WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола против абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля «Канело» Альвареса, запланированный на 7 мая, может пройти в Дубае, сообщает ESPN KNOCKOUT.

До недавнего времени в качестве основного варианта рассматривался американский Лас-Вегас и арена T-Mobile, однако сейчас организаторы заинтересовались возможностью его проведения в Объединенных Арабских Эмиратах.

Отмечается, что один из самых кассовых боксеров мира Канело Альварес уже заявлял о желании провести поединок за пределами США, чтобы закрепить свой статус мировой звезды профессионального бокса.

Бой Альвареса и Бивола был анонсирован на прошлой неделе в рамках нового соглашения мексиканца с промоутером Эдди Хирном и стриминговым сервисом DAZN. Вторым боем в рамках этого соглашения может стать третий поединок против Геннадия Головкина, но это зависит от того, как оба боксера проведут свои предстоящие бои. Также планируется третий бой Канело на DAZN в декабре.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: