• Без рубрики

Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер в Лас-Вегасе (фото)

Профессиональный бокс

Вчера арену T-Mobile в Лас-Вегасе посетили чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри и бывший обладатель этого титула Деонтей Уайлдер в рамках публичных рекламных мероприятий, посвященных назначенному на 9 октября матчу-реваншу.

35-летний Уайлдер ждал этого реванша полтора года и хочет показать всем, на что он действительно способен и вернуть себе титул чемпиона мира, а 33-летний Фьюри, называющий себя королем супертяжелого веса, уверен, что ни Уайлдер, ни кто-либо другой не способен победить его на ринге.

Как сообщает sportingfree.com, по контракту призовой фонд боя будет поделен в пропорции 60 на 40 в пользу Фьюри, и ожидается, что британец получит 30 млн долларов гарантированного гонорара, а Уайлдер — 20 млн, плюс оба боксера получат свою долю от доходов от платной трансляции боя. Отмечается, что это оценочные данные на основании репортажей из СМИ.

В третьем бою Фьюри-Уайлдер компания Parimatch отдает преимущество Тайсону Фьюри — 1,28 (1 280 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Деонтею Уайлдеру3,50 (3 500 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Фьюри — 1,90

Победа Фьюри решением — 3,40

Досрочная победа Уайлдера — 4,33

Победа Уайлдера решением — 15,00

Переходите по ссылке и получите БОНУС.

Читайте также:

Комментарии: