Начинает работу авторская школа WAA по подготовке инструкторов, тренеров, спортсменов и физкультурников

Руководитель Виткевич Николай Николаевич
Президент  World Armlifting Association и атлетического клуба «Добрый Богатырь»;
Чемпион мира, Европы ,России.
Мастер спорта международного класса по жиму лёжа WPC;
Мастер спорта России по пауэрлифтингу IPF;
Судья международной категории по пауэрлифтингу WPC;
Судья международной категории по армлифтингу WAA;
Автор популярных статей и книг, которые напечатали: «Men’s Health», «GQ», «HARDNESS», «Теория и практика прикладных и экстремальных видов спорта», «SPORTS NUTRITION REVIEW», «Качай Мускулы», «Мир Силы», «BLACK BELT V8», «Железный мир» , Интернет-журнал Силовой спорт — powerlifter.ru и другие издания.
Моя основная профессиональная деятельность — обучение по авторским программам, организация тренировочного процесса и подготовка к соревнованиям. Во всех случаях возможны проведения сборов, семинаров и мастер-классов на нашей тренировочной базе «Добрый Богатырь» по договоренности.
— Консультация разовая — от 1000 рублей;
— Сопровождение онлайн-подготовки спортсменов — от 5000 рублей/месяц;
— Индивидуальная программа на месяц (базовый тренинг) — от 3000 рублей;
— Курс похудения для с онлайн-поддержкой — 1000 рублей/месяц;
Требования для получения сертификатов онлайн-школы армлифтинга WAA.
Программы:
Инструктор — для спортсменов, имеющих опыт выступления в соревнованиях World Armlifting Association, имеющих спортивные разряды в армлифтинге WAA и (или) армрестленге , пауэрлифтинге WPC или IPF, тяжелой атлетике, гиревом спорте.
Тренер — для спортсменов, имеющих опыт выступления в соревнованиях World Armlifting Association, имеющих спортивные звания мастер спорта и выше в армлифтинге WAA и (или) армрестленге , пауэрлифтинге WPC или IPF, тяжелой атлетике, гиревом спорте.
Тренер — преподаватель — организатор — для спортсменов, имеющих опыт выступления, организации и судейства в соревнованиях World Armlifting Association, имеющих спортивные звания мастер спорта и выше в армлифтинге WAA и (или) армрестленге , пауэрлифтинге WPC или IPF, тяжелой атлетике, гиревом спорте.
Тренер — преподаватель — организатор международного класса — для спортсменов, имеющих опыт выступления, организации и судейства в международных соревнованиях World Armlifting Association, имеющих спортивные звания мастер спорта международного класса в армлифтинге WAA и (или) армрестленге , пауэрлифтинге WPC или IPF, тяжелой атлетике, гиревом спорте.
Обучение рассчитано на 2 месяца занятий с промежуточными экзаменами по блокам: правила, методики, история и т.д.
Сертификация по одному из курсов — 5000 рублей.
В случае роста уровня и результатов последующие ступени — 3000 рублей.
Предварительные заявки направляйте : vitkevich65@gmail.com

Читайте также:

Комментарии: