Кубок за абсолютное первенство на 6-th OPEN EUROPE CHAMPIONS CUP WPA/AWPA/WAA привез в Брянск Игорь Усачев

В Москве в спортивном комплексе Российского государственного аграрного университета — МСХА им. К. А. Тимирязева в шестой раз проходил традиционный OPEN EUROPE CHAMPIONS CUP WPA/AWPA/WAA по пауэрлифтингу, жиму лежа и армлифтингу, на который заявились 205 спортсменов из России, Финляндии и Казахстана.

Команду проекта «Добрый Богатырь» и одноименного Брянского спортивного клуба на этом турнире представлял многократный чемпион и рекордсмен мира Игорь Усачев, который занял первые места в становой тяге в категории до 100 кг. , и в открытой абсолютной категории по коэффициенту Glossbrennera.

Игорь Усачев благодарит организаторов турнира Игоря и Юлию Умеренковых и их команду за отличную организацию турнира, ректора РГАУ-МСХА Владимира Ивановича Трухачева и заведующего кафедрой физвоспитания Алексея Анатольевича Передельского за гостеприимство, старшего тренера СК «Добрый Богатырь» Николая Виткевича за помощь в подготовке, а всех организаторов проекта — за поддержку!

В эти же выходные WAA и  СК «Добрый Богатырь» успешно презентовали проект на спортивном фестивале SPB POWER EXPO в Санкт-Петербурге.

Читайте также:

Комментарии: