Вторая встреча Брянских баскетболистов с командой Белгорода

Сегодня 29 ноября 2020 года состоялась вторая встреча Брянских баскетболистов с командой Белгорода. Если мы раньше смогли узнать только счет игры по ее окончании, то сегодня произошел, я бы сказал прорыв. Я не знаю, кому лично сказать спасибо, но говорю это организаторам видео трансляции. Мы получили глоток баскетбольной свободы, мы получили возможность смотреть в прямом эфире игру нашей команды. И хотя мы смотрим игру по Интернету, в масках, в перчатках, и в полутора метрах от экрана (шутка) очень и очень приятно ощущать себя в центре спортивной, баскетбольной жизни, честное слово очень соскучились в условиях пандемии по спортивным состязаниям.
А теперь об игре. Вчерашняя игра закончилась со счетом 85-69 в пользу Брянских баскетболистов. Сегодня мы уже наблюдаем воочию, что за команда приехала к нам в Брянск. Игроки Белгородской команды играли довольно таки не плохо. До первой половины игра происходила, по моему мнению, почти на равных, хотя в счете мы вели 8 очков. Наша команда, к слову сказать, наполовину состоит из молодых ребят (старый состав почти все с бородками), которые от игры к игре растут профессионально. Разрыв в счете постепенно увеличивался. Мастерство взяло верх. В итоге счет игры 106 — 70 в нашу пользу.
Еще раз хочу сказать спасибо организаторам видео трансляции. Игра понравилась. Наших тренеров и ребят поздравляю с победой. Ждем у экранов и желаем дальнейших побед.

А.В.Лебедев

Читайте также:

Комментарии: