• Без рубрики

Увижу толпу рядом с Хабибом — взбешусь и начну рвать и метать, — Гэтжи рассказал, что его выведет из себя


Русский

Временный чемпион UFC в легкой весовой категории Джастин Гэтжи предупредил своего менеджера, при каких обстоятельствах не сможет сдержать эмоции при встрече с чемпионом Хабибом Нурмагомедовым накануне поединка. В интервью Бретту Окамото на ESPN Гэтжи объяснил, что для него этот бой особый, и сразу после него он в микрофон обратится к маме, чтобы она позвонить своему руководителю и сообщила о выходе на пенсию. «Ей осталось два года работать на почте. Если она сейчас выйдет на пенсию, то потеряет кажется 2%. Мне нужно покрыть это. Проиграю или одержу победу, я это сделаю и буду этим гордиться», — заявил Гэтжи.

 

«Окамото: Мы заговорили о семье. Я так понимаю, что твой брат будет в углу, верно?

Гэтжи: Да.

Окамото: Еще кто-то [из семьи]?

Гэтжи: Вообще больше никого [из семьи] не смог включить. Безумие. Мне нужен пропуск прессы или типа того.

Окамото: Ты пытался?

Гэтжи: Полагаю, да, потому что этим менеджер [Али Абдельазиз] занимался. Вероятно, мне самому стоит позвонить Дане. Я сидел рядом с Даной на пресс-конференции и не сказал ничего. Моя мама говорила, чтобы я поговорил, но я все забыл.

Окамото: Хабиб известен как раз… не сказал бы что многочисленными сопровождающими, но у него есть своя команда…

Гэтжи: Поверь мне, я говорил Али, если я увижу больше четырех сопровождающих, то взбешусь. Потому что я просил включить в команду оператора, а мне отказали. Я знаю, что этот парень будет в сопровождении команды, и говорю сразу, что взбешусь и буду рвать и метать. Не на него взбешусь. Буду недоволен UFC.

Окамото: Еще есть месяц в запасе, чтобы позвонить Дане и включить папу и маму.

Гэтжи: Я следую правилам. У него четверо и у меня четверо».

Бои по смешанным правилам
Новости

Читайте также:

Комментарии: