• Без рубрики

Александр Поветкин проведет бой против Диллиана Уайта 2 мая в Манчестере


Русский

Российский боксер Александр Поветкин проведет свой следующий поединок 2 мая в Манчестере, Великобритания против местного боксера Диллиана Уайта, и на кону в этом поединке будет принадлежащий британцу титул временного чемпиона WBC в супертяжелом весе.

«Очень крутой и интересный бой, я думаю, со мной согласятся все поклонники бокса, — приводит слова главы «Мира Бокса» Андрея Рябинского пресс-служба компании. — И стили парней обещают зрелищный бой, и очень многое стоит на кону для них обоих, поэтому будем ждать его с нетерпением. Мы конечно же верим в Сашу, в его победу, но понимаем, что Диллиан Уайт — это непростой соперник, сильный, амбициозный, который давно идет к бою за титул чемпиона мира. Многие в его положении предпочли бы дождаться боя за титул, не рискуя, «на тихой волне», но Диллиан сам захотел этого боя, и это вызывает уважение».

«Я очень рад, что проведу бой против Диллиана Уайта. Давно шли разговоры об этом, но, видимо, что-то не складывалось раньше. Диллиан хороший, сильный боксер, будет интересно с ним побоксировать, — сказал Александр Поветкин. — Не буду делать громких заявлений, я выйду на ринг только побеждать, и 2 мая зрителей ждет хороший красивый бокс».

«Это отличный бой, Поветкин — олимпийский чемпион, обладает огромным опытом, он бывший чемпион мира и проигрывал только Джошуа и Кличко, — сказал Уайт. — Он по-прежнему очень опасен, я не намерен его недооценивать, он будет в форме, он неуступчивый и очень хорошо обученный боксер. Я с уважением отношусь к нему, но в бою я настроен на максимальную жестокость, чистый животный инстинкт». 

Профессиональный бокс
Новости

Читайте также:

Комментарии: