Прогнозы на футбол от профессионалов BettingInsider

Круто разбираешься в спорте, следишь за новостями команд и знаешь все о самых актуальных трансферах и форме игроков? Самое время начать зарабатывать на своей аналитике. В этом тебе поможет BettingInsider – уникальный проект о ставках на спорт. Каждый день тысячи пользователей выкладывают на этой площадке свои прогнозы на футбол. Сделать это очень просто, ведь на сайте реализован удобный и многофункциональный матч-центр, в котором можно быстро найти интересующий матч и оставить прогноз в один клик.
Также ты можешь общаться с другими фанатами команды, за которую ты болеешь не только в общем чате, но и в чатах по матчу, где всегда можно найти единомышленников, обсудить игру и выбрать оптимальную ставку. Кстати, игра ведется на виртуальную валюту, так что ты можешь тестировать свою стратегию бесконечно, не рискуя реальными деньгами. Но выиграть можно и настоящие призы: просто соревнуйся с другими экспертами, побеждай в недельном рейтинге и забирай до 7 000 рублей каждую неделю! Проще не бывает.

А еще на https://betting.teamты можешь найти редакционный блог, в котором собраны самые полезные советы по ставкам, актуальные новости и прибыльные стратегии. Но и это не все, в блоге ты можешь смотреть матчи серии А, Ла Лиги и Лиги чемпионов совершенно бесплатно и в высоком качестве.
Присоединяйся к BettingInsider уже сегодня, начинай играть на виртуальную валюту и выигрывай реальные призы каждую неделю.

 

Читайте также:

Комментарии: