Фитнес клуб «Атлант-Престиж» Брянск

Первый фитнес-клуб «Атлант» был образован в Брянске в 1989 году. С начала своего образования «Атлант» располагался в старом учебном корпусе строительного техникума. В то время «Атлант» был одним из немногих залов, где проходили силовые тренировки по бодибилдингу.

Основатель клуба мастер спорта России Алексей Михайлович Савин. Уже скоро начали проводиться чемпионаты Брянской области по бодибилдингу, где спортсмены клуба всегда занимали призовые места. В дальнейшем клуб переехал в общежитии того же строительного техникума. Там было больше места и была возможность добавить больше тренажеров и разного другого оборудования. Вместе с материальной базой вырос и тренировочный опыт, а также впервые возникли предпосылки для выступления спортсменов на соревнование российского уровня.

С 1999 года по 2017 год клуб работал по адресу: ул. Брянского Фронта, 10. В 2013 году открылся 2-ой зал по адресу ул. Некрасова, 2 в Советском районе, где и находится до сих пор. В 2018 году открылся новый Клуб «Атлант Престиж» по адресу: микрорайон Московский , 29 в Бежицком районе, напротив супермаркета 2х2.

Ещё фото клуба.

 

Читайте также:

Комментарии: