• Без рубрики

Шлеменко: Бой с Конором будет психологически сложным для Хабиба


Русский

Экс-чемпион Bellator в средней весовой категории Александр Шлеменко в своем видео-блоге поделился своим прогнозом на бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, а также на бой Александра Волкова и Деррика Льюиса.

О поединке Хабиба и Конора:

«Бой будет очень сложный для обоих бойцов. Но в первую очередь, я думаю, сложный будет психологически впервые для Хабиба. Почему? Как мы все видим, Конор Макгрегор имеет колоссальную поддержку. Плюс, Хабиб впервые столкнулся с тем, кто в его адрес очень жестко высказывается и очень много. Совладать со своими нервами, не повестись на все провокации — это очень сложно.

Я видел последний день подготовки [Хабиба] в АКА. Хабиб чувствовал себя хорошо. Он довольно легко стоял в спаррингах, хотя, конечно, они и были легкими. По эмоциональному настрою мне показалось, что он очень хорошо готов к этому бою. Я считаю, как и раньше, что Хабиб считается фаворитом. У него более разносторонняя подготовка именно в этом бою. Как говорят многие, Конор может попасть. Да, он может попасть. Не забывайте, что пока Хабиб свежий, пока борец свежий, очень сложно по нему попасть».

О поединке Волкова и Льюиса:

«На турнире будет еще один интересный бой. Это Александр Волков против Деррика Льюиса. пожелаем Александру победы. Здесь бы я поставил 50 на 50. Потому что Деррик немного тяжелее, но Александр опытнее. Поэтому бой будет интересный».



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: