• Без рубрики

Дэнни Гарсия: Я готов возглавить полусредний дивизион


Русский

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсия проведет следующий поединок в рамках полусреднего веса 17 февраля следующего года против бывшего чемпиона мира в легком весе Брэндона Риоса.

По словам Гарсии, он готов навести порядок в полусреднем весе. «Я был действующим чемпионом в течение шести лет, поэтому мне нужно было отдохнуть, — сказал он. — Я готов начать год так, как мне нужно, и стать главным полусреднем весе».

«Что интересного в моем бою с Брэндоном Риосом, так это наши стили, — добавил Гарсия. — Мы оба любим идти вперед. В таком бою мы сможем показать свои лучшие качества. И я рад вернуться в Лас-Вегас, где прошли несколько моих самых больших боев. Там я победил Лукаса Матиссе и Амира Хана. Ты — суперзвезда, если дерешься в Лас-Вегасе».

Для 29-летнего Гарсии бой против Риоса будет первым выходом на ринг после единственного в карьере поражения от чемпиона WBA в полусреднем весе Кита Турмана в марте этого года. 31-летний Риос вернулся на ринг в июне этого года после почти двухлетнего перерыва.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: