В Орле 17 сентября 2016 пройдет семинар Ю.М.Федоришена

В  Орле 17 сентября 2016 пройдет семинар Федоришена Юрия Михайловича (9 Дан IBK ) «ПРИКЛАДНОЕ КАРАТЭ».
Начало в 10-00. Ждем всех желающих! Справки по тел. +7 910 301 77 60
Адрес:
Орёл, Приборостроительная 13.
KZoRr1-jeew

В городе Орел пройдет семинар «Прикладное карате» под руководством Федоришена Юрия Михайловича. В ходе семинара будут рассмотрены различные аспекты прикладного карате Будокай, такие как шоковые удары, связки, самозащита, набивка. Участники семинара смогут не только посмотреть перечисленные техники, но и отработать их самостоятельно и в парах.

Павел Гришин, 1-й дан IBK, бранч чиф г. Орел

«В Орле данное мероприятие будет проводится впервые. Да и гость такого уровня у нас в провинции бывает не часто. Основной целью семинара является популяризация Будокай Каратэ (IBK) и Прикладного Каратэ Федоришена Юрия Михайловича на территории Орла, области и соседних регионов. Ожидаются гости из Курска, Белгорода и Брянска.
Отдельно хотелось бы поблагодарить Олега Ромашова (г. Новозыбков, Брянской обл.) за большой вклад в организацию мероприятия!
Особо следует отметить, что Каратэ Будокай Кан выделяется из общего числа стилей единоборств, на мой взгляд, следующими основными моментами: это практикующий руководитель (Федоришен Юрий Михайлович) и минимальное число ограничений
в поединках, что делает именно этот стиль больше всего приближенным к улице, к прикладному, а не спортивно-соревновательному аспекту единоборств».

Читайте также:

Комментарии: