• Без рубрики

Чел Соннен ушел из UFC в Bellator и хочет боя с Федором Емельяненко


Русский

Экс-претендент на пояс чемпиона UFC в нескольких весовых категориях Чел Соннен подписал контракт с Bellator на несколько лет, сообщает mmajunkie.com. Соннен, выступавший в UFC в средней и полутяжелой весовой категории, планирует драться в Bellator в трех весовых категориях. «Мне еще далеко до завершения карьеры и я отправляюсь на розыск всех и каждого. Я не буду застревать в одной весовой категории, я сражаюсь в «гангстерской» весовой ктаегории и никто не укроется от опасности», — цитирует соннена mmajunkie.com.

Глава Bellator Скотт Кокер назвал бойцов, с которыми хочет встретиться Соннен. «Пока мы вели переговоры о контракте, Чел был непреклонен в своем стремлении выступать в трех весовых категориях, — говорит Скотт Кокер. — У него все еще есть незавершенное дело с Вандерлеем Сильвой. Но он также хочет драться с Тито Ортизом, Федором Емельяненко и даже с Рори Макдональдом в средней весовой категории. Все эти бои я бы с интересом посмотрел. Надеюсь, мы сможем некоторые организовать до конца года».

Напомним, что Соннен не выступал с 2013 года, а в 2014 после нескольких проваленных допинг-тестов объявил о завершении карьеры, а спортивная комиссия решила отстранить его на два года.

 



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: