• Без рубрики

Тренер Макгрегора: Конор готовится к бою с Диасом с военным распорядком


Русский

Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Конор Макгрегор готовится к матчу-реваншу с Нэйтом Диасом с «военным распорядком», рассказал тренер бойца Джон Кавана в интервью ESPN. Он также пояснил, чем важно недавнее поражение и насколько важно новое сражение с Диасом 20 августа.

О тренировках:
«Если нужно было бы охарактеризовать подготовку, то я бы сказал, что она проходит в строгом порядке. Никакого хаоса. Все дисциплинировано, очень похоже на военный распорядок. Прежде многое зависело от прихоти Конора, зависело от того, как он чувствует себя в конкретный день.
Этот тренировочный лагерь базируется на циклах. Каждый день мы начинаем в 13 часов ровно. По вечерам мы проводим кардио-тренировки. Все размеренно и нет места вопросам: «Как ты себя чувствуешь?». У нас есть врач для анализа показателей результативности работы организма. Я занимаюсь боевой подготовкой, а все мы вместе работаем над единой целью, и никогда прежде мы не делали ничего подобного».

О поражении:
«Я искренне считаю, что это поражение со временем будет расцениваться как самое позитивное, что случалось в Карьере Конора. Потому что я хочу, чтобы люди увидели как Конор справляется с поражением. Я его знаю, я знаю, как он держит удар. Если бы он провел всю карьеру с аурой неуязвимости, снося всех соперников в первом раунде, то вряд ли люди по-настоящему поняли бы его характер».

О важности матча-реванша с Нэйтом Диасом:
«Этот бой я расцениваю как более важный, если сравнивать с боем с Хосе Альдо. Этот бой покажет, за что мы боремся, конечно же и наследие Конора очень важно.
Он и прежде был невероятным бойцом, но сейчас, тренируясь как настоящий Олимпийский чемпион, он собрал совсем пугающую комбинацию».



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: