• Без рубрики

Хирн считает, что бой Головкина и Юбанка состоится в этом году


Русский

Британский промоутер Эдди Хирн считает, что поединок его подопечного, бывшего временного чемпиона WBA в среднем весе Криса Юбанка-младшего против лучшего средневеса мира казахстанца Геннадия Головкина состоится уже в этом году. По словам Хирна, он уже сделал очень выгодное предложение промоутеру Головкина Тому Леффлеру, которое по размеру гонорара уступит только бою Головкин-Альварес.

«У Головкина сейчас только три реальных варианта и самый главный из них это, конечно, бой против Сауля «Канело» Альвареса, — отметил Хирн. — Они безумно хотят этот бой. Также, насколько я осведомлен, они пытались сделать бой против Билли Джо Сондерса, который владеет поясом WBO. Также есть поединок против Криса Юбанка-младшего, и это будут вторые по величине деньги для Головкина после боя с Канело. Я думаю, что поединок Юбанка и Головкина произойдет до конца этого года».

«Канело сейчас в ловушке, — добавил Хирн. — На него оказывается жесткое давление в прессе, в социальных сетях, мы видим это каждый день. Если Канело не будет драться с Головкиным, а встретиться с кем-то другим, то это будет разочарование. Не важно, кого он может выбрать, все хотят бой с Головкиным. Канело дрался с Мейвезером, Котто, Ханом и, на мой взгляд, у него есть шансы против Головкина. Но в то же время я не думаю, что этот бой состоится в 2016 году».



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: