• Без рубрики

Реклама: Представляем турнир Gladiator


Русский

«Завоюй толпу, и ты завоюешь свободу» — цитата из одноименного фильма Ридли Скотта. В XXI веке добиться внимания людей и не потонуть в безвестности среди гигабайтов информации — уже огромная награда, которой добиваются только лучшие. А секрет прост – нет картины более притягательной, чем неподдельные человеческие эмоции. Именно на них и основано боксерское шоу Gladiator — самый реалистический сериал, который каждый месяц организовывает в Москве клуб Volta.

Во-первых, это про настоящих мужчин. Во-вторых, про адреналин, который испытывают в равной степени и участники и болельщики. В третьих, это просто красиво. Смотреть бокс по телевизору можно, но настоящие эмоции получится испытать только в зале. Чувствовать каждый удар бойцов и реагировать вместе с целым залом в едином порыве — эффект, который пока не передает ни одно 3D. Находясь в паре метров от эпицентра боя, вы сами становитесь его участниками. И шоу Gladiator дает такую возможность — здесь, куда бы вы ни купили билеты, вы всегда рядом с боем. Грамотно выстроенные площадки и места — все сделано для вашего полного погружения в происходящее.

А происходящее — это поединки мировых звезд бокса. Шоу, организованное при поддержке Федерации профессионального бокса России, гарантирует участие исключительно лучших, профессиональных бойцов. Их выступления зрители в более чем 20 странах мира потом увидят в записи, а вы увидите все из первых рядов! Так же вас ждут сексуальные Ring girls, которые уже давно стали неотъемлемой частью программы, бар с напитками для настоящих мужчин и одними из самых вкусных коктейлей в городе — для прекрасных дам. А еще — концерты музыкальных звезд, под песни которых некоторые боксеры выходят на ринг уже много лет. Каждое шоу Gladiator — это настоящий праздник спорта, истинной мужской силы и достоинства, поэтому рекомендуем не пропускать ни одной серии! Теперь невероятной красоты бои будут проходить в Korston Club Hotel.

 

Подробная информация представлена здесь:

Клуб Volta http://www.voltaclub.ru/

Федерация профессионального бокса России http://pro-box.ru/

Промоутерская группа профессионального бокса http://shamo-mma.com/

___________________________________________________________         

Дополнительная информация

Межрегиональная общественная организация «Федерация профессионального бокса России»  (ФПБР) Президентом ФПБР является Виктор Петрович Агеев — ​советский боксер, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР, многократный чемпион Европы и СССР в среднем весе, первый вице-президент Паназиатской боксерской ассоциации( PABA), член Всемирной Боксерской Ассоциации (WBA).  За заслуги в развитии физической культуры, спорта и многолетний добросовестный труд перед Отечеством АгеевВ.П. отмечен «Орденом Почета» Президентом Российской Федерации.

 



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: