28 февраля в Москве в ФОК «Атлант Косино» успешно прошел Открытый Мастерский турнир по армлифтингу «МЕГАПОЛИС»

28 февраля в Москве в ФОК «Атлант Косино» успешно прошел Открытый Мастерский турнир по армлифтингу «МЕГАПОЛИС». Соревнования традиционно начались с сертификаций на оборудовании «СИЛАРУКОВ».
Сертифицироваться на СИЛЬНУЮ РУКУ — Первой степени смогли Асиновский Александр, Зинченко Михаил , Кириллов Александр , второй степени Осипов Дмитрий.Тяжёлый торсионный эспандер СИЛАРУКОВ — 100 кг., закрыли Кусков Олег и Зинченко Валентин. Александр Кириллов справился с эспандером на 110 кг.

s5m_4fc8pxg
Затем прошли четыре вида соревнований в дисциплинах Русская Рулетка, Русская Ось, Русский Хаб и Русский Кирпич во всех возрастных и весовых категгориях. Украшением  турнира стали выступления Анжелы Кулагиной и сенсационное повторение мирового рекорда в тяге Русской Оси в весовой категории до 90 кг., — 190 кг., с запасом выполненное Евгением Кука.Далее спортсмен штурмовал фантастический вес покорявшийся единицам тяжеловесов в мире — 200 кг., и хотя в этот раз рекорд устоял, но зрители с восторгом приветствовали спортсмена.Полные протоколы всех видов будут опубликованы после проверки.rOUkfd9v3ns CHybvrDSKeg
Так же в рамках турнира прошли семинары Александра Боярова, с рассказом о технике и методике тренировок в армлифтинге и судейский семинар Николая Виткевича, по результатам которого будут внесены изменения в правила судейства дисциплины хаб и сформированы требования к спортсменам девизиона ЭЛИТА WAA.Необходимо будет выполнить нормативы МСМК в дисциплинах Русская Ось и Русская Рулетка, пройти сертификацию СИЛЬНАЯ РУКА — первой степени, справиться с гантелью Инча и выполнить контрольный норматив в удержании Русской Пули.Точные правила выполнения двух последних дисциплин будут опубликованы, после выхода с производства новых снарядов компании СИЛАРУКОВ и сертификации их для турниров WAA.

Хочется отметить высокий  уровень результатов показанных на помосте, отличную организацию турнира командой Юрия Соловьева и красивую и разнообразную наградную атрибутику.Все победители и призеры получили призовые купоны которыми можно оплачивать российские тренажеры для тренировки силы хвата от руководителя компании «СИЛАРУКОВ» Дениса Шмарева.

vJiBlKNug4w 8uRG-JhCwZo jnHiKMQMTF8

Читайте также:

Комментарии: