Приглашение к участию в конкурсе. Главные призы — по 10 000 $

Остеомед_коллаж-292x242Пензенский институт усовершенствования врачей и резидент «Сколково» ООО «Парафарм» приглашает принять участие в 2-м конкурсе .
Положение о конкурсе в приложении

Конкурс_2016буклет ОстеомедФорте_буклет 210x297mm_Front-Back(3)

Журнал «Фармация»

Объявляется конкурс на лучшую научно-практическую работу по применению препаратов: «Остеомед», «Остеомед форте», «Остео-Вит (D3, В6)» в медицинской, спортивной и реабилитационной практиках.
Цель конкурса:
Способствовать развитию научных исследований, в частности по применению в медицинской практике новых отечественных препаратов (остео-, хондропротекторов): «Остеомед», «Остеомед форте», «Остео-Вит (D3, В6)», изучить возможность их применения при различных заболеваниях, обусловленных дефицитом витамина D, кальция, патологией возраста.

Поддержать ученых и врачей, проводящих научные исследования и применяющие «Остеомед», «Остеомед форте», «Остео-Вит (D3, В6)» в своей работе.

Участие в конкурсе
К участию в конкурсе приглашаются научные работники, интерны, клинические ординаторы, аспиранты, практические врачи России и стран СНГ, работающие в различных областях клинической медицины . Принимаются как индивидуальные, так и коллективно выполненные работы.

Читайте также:

Комментарии: