• Без рубрики

Эдриэн Бронер: То, что Мейвезер сказал обо мне — это идиотизм


Русский

Еще не так давно Флойд Мейвезер-младший и Эдриэн Бронер называли друг друга братьями, но последнее время между братьями произошел разлад. Не так давно Бронер довольно грубо высказался о боксерах TMT (The Money Team — брэнд Флойда Мейвезера), а в ответ на это Мейвезер раскритиковал прошлый бой Бронера.

«Вместо того чтобы посылать TMT, он должен благодарить TMT, потому что [менеджер Бронера] Эл Хэймон является частью TMT, — заявил Мейвезер. — Если ты посылаешь Эла Хэймона, значит, ты посылаешь Флойда Мейвезера. Если ты посылаешь Флойда Мейвезера, значит, ты посылаешь Эла Хэймона. Он проиграл Шону Портеру, а затем дрался за вакантный чемпионский титул с соперником, который тоже был после поражения. Если бы я проиграл бой, то ни при каких обстоятельствах я не дрался бы за титул в следующем поединке против соперника, который тоже проиграл предыдущий бой. Я даже не считал бы себя чемпионом».

Сегодня Бронер опубликовал видео, на котором он позволил себе несколько жестких высказываний в адрес Мейвезера.

«Я от тебя этому научился, — заявил Бронер. — Ты сказал, что «мы в боксе для того, чтобы заработать наибольший гонорар при минимальном ущербе». Ты мне это сказал. Говорить так  обо мне и принижать мою карьеру — это идиотизм. Ни один из боксеров TMT не является чемпионом в четырех весах, кроме тебя. Какого черта ты вообще принижаешь мои достижения? Мне без разницы, даже если бы я дрался с твоим ассистентом. Как ты сам говоришь, «в конечном итоге» я войду в историю как чемпион мира в четырех весовых категориях. Ты сказал, что если я не уважаю тебя, то не уважаю Эла Хэймона, но ты сам себе противоречишь, потому что именно Эл Хэймон организовал мне этот бой. Я не выбираю себе соперников. Эл Хэймон это делает. Если ты говоришь, что тебе было бы стыдно называть себя чемпионом, то именно ты и не уважаешь Эла Хэймона. Ты сказал, что если я не уважаю Эла Хэймона, то не уважаю тебя. Ты сам себя не уважаешь. Я никогда бы не стал относиться к тебе с неуважением, потому что когда речь идет о боксе, ты великолепен. Возможно, никого подобного тебе больше не будет. Но как человек, ты долбанутый. То, что ты сделал, это какая-то тупизна. Ты публично начал обсуждать того, кого ты официально назвал своим братом, сказал, что любишь. И теперь ты публично принижаешь меня. Я вообще важен для тебя? Ты сказал, что мне нужно повзрослеть. Тебе самому нужно повзрослеть, и при этом ты старше меня».



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: