Преимущества Леветона при силовых нагрузках и поддержании хорошей фигуры

leveton_105x148mm_printЧастенько, глядя на себя в зеркало, мужчина замечает, что он уже не так строен и подтянут, как раньше. В девяти случаях из десяти мужчины предпочтут «не заметить» подобных явлений. Это в корне неверно. Сейчас специалистами разработано бессчетное число специальных диет, предназначенных специально для мужчин. Основной принцип подобных диет – количество поглощаемой с пищей энергии должно полностью покрывать то количество, которое необходимо на жизнеобеспечение организма на протяжении рабочего дня.

Если современный мужчина следит за своей внешностью, он не станет употреблять слишком жирные и жареные блюда, печенное и особенно алкогольные напитки. Будет также намного лучше снизить количество съедаемых высококалорийных подливок и всевозможных соусов. Больше овощей, фруктов, а главное зелени, а так же любая пища богатая углеводами – то, что вам нужно в качестве завтрака. Это запас сил и бодрости на весь день. В обеденный прием пищи будет лучше употреблять белковую пищу. В вечернее время суток целесообразно снизить употребление углеводной пищи. Она поможет вам сжигать жиры и держать себя в неплохой форме. Между приемами пищи можно выпить томатный сок либо стакан кефира. Специалисты не рекомендуют пить крепкие алкоголь-cодержащие напитки, так как они усилят ваш аппетит. Однако помимо правильного питания, любой мужчина должен следить за своей физической подготовкой, ведь верный режим питания это базовое требование для создания идеальной фигуры, как говориться, без труда не вытащишь и рыбку из пруда, поэтому для лучших результатов необходимо прикладывать физические усилия в виде ежедневных упражнений. Помощником в этом деле может стать препарат, созданный Пензенской компанией Парафарм и прошедший допинг контроль – Леветон П. Преимущества Леветона очевидны:

  • улучшает ЦНС, способствует быстрому освоению информации, развивает память и рефлексы;
  • стабилизирует эндокринную систему;
  • следит за процессом создания и потребления энергии в исполнительных клетках;
  • предупреждает гипоксию, являющаяся главной проблемой при активной работе;
  • поддержание витамином и минералов, отвечающих за анаболический эффект во время активного тренинга.
  • поддержание массы тела при переходе на катаболическую систему тренировок и другое.

Уважаемые клиенты!

С начала 2015 года нами было проведено большое количество переговоров с производителями с целью сделать ценовое предложение более интересным для потребителей и сохранить развивающийся рынок спортивного питания в целом. Несколько производителей пошли нам на встречу и разработали программу цен, помогающих компенсировать рост курса валют.

Наш адрес:

Советский район (центральный офис)
241050, г.Брянск, проспект Ленина, 10 Б, 3 этаж, офис 7

Режим работы:  понедельник – пятница

10-00 до 18-00 , без перерыва.

Выходные: суббота , воскресенье

Приглашаем к сотрудничеству спортивные федерации, фитнесс-центры, клубы и секции

тел/факс: +7 (4832) 649-311,
+7 (4832) 649-377,
+7 (4832) 664-014

vitkevich65@mail.ru

Мы официально представляем в Брянске продукцию следующих фирм:

Optimum Nutrition, Mutant, ULTIMATE, TWINLAB, Inner, MusclePharm, MSN, Dorian Yates, MYOGENIX, BSN, Power System, Dynamic Development Labs, Парафарм, оборудование и снаряды для тренировки силы хвата и армрестлинга IronMind ( в том числе эспандеры «Captains of Crush») и СИЛАРУКОВ.

Прайс лист

Приглашаем к сотрудничеству: спортивные клубы, федерации, врачей, диетологов , тренеров и инструкторов.

Схема проезда:
http://nashmir.ru/shema.gif

Читайте также:

Комментарии: