• Без рубрики

Гильермо Ригондо официально стал свободным агентом


Русский

Чемпион мира по версиям WBA (Super) и WBO в первом полулегком весе 34-летний кубинец Гильермо Ригондо стал свободным агентом. Об этом накануне рассказал сам боксер. «Я официально стал свободным агентом, — сообщил кубинец. — Я не имел возможности проводить поединки в этом году, что явилось серьезной нагрузкой для моей семьи и разочаровало болельщиков по всему миру. С 15 сентября 2015 года я свободен от какого-либо менеджерского контракта. Последние девять месяцев я с волнением ждал предложения о проведении боя, но так ничего и не получил от своего прежнего менеджера. Девять лет нашего сотрудничества были ужасными, но это время закончилось, и теперь я свободен в преследовании лучших возможностей».

«В прошлом месяце наша семья была благословлена новорожденным ребенком, и теперь я буду искать наилучший способ поддержки для своих родных, — продолжил Ригондо. — Я не имел возможности получать какой-либо доход, не имел возможности вернуться на ринг, так что сейчас мне нужно будет принимать решения, которые поддержат их больше всего».

«Я буду разговаривать с лучшими менеджерами, такими как Фрэнк Эспиноза, Кэмерон Данкин и Эл Хеймон, чтобы посмотреть, кто может сделать мне наилучшее предложение. С чьей помощью я буду оставаться доминирующей фигурой в спорте и смогу обеспечивать наилучшие возможности для своей семьи и карьеры».

Напомним, что до настоящего времени менеджером Ригондо являлся ирландец Гари Хайд.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: