• Без рубрики

Монро-младший: Головкину придется соответствовать моему IQ в ринге


Русский

16 мая в Инглвуде (штат Калифорния, США) чемпион мира по версиям WBA (Super) и WBС (Interim) в среднем весе 33-летний казахстанец Геннадий Головкин встретится с 28-летним американцем Вилли Монро-младшим. Несмотря на грозную репутацию Головкина, Монро уверен в своих силах. «Ему придется соответствовать моему интеллекту и боксерскому IQ, — считает Монро-младший. — Если он сможет сделать это, меня ждет очень тяжелая ночь. Если же нет — я уйду с титулами. Это мой шанс. Многие парни получают лишь один шанс». 

Напомним, что перед главным боем на ринг выйдет не имеющий поражений чемпион мира по версии WBC в наилегчайшем весе 27-летний никарагуанец Роман Гонсалес, который встретится с экс-чемпионом мира в первом наилегчайшем весе 35-летним мексиканцем Эдгаром Сосой.

В рамках этого же вечера поединок проведет младший брат Эрика Моралеса — Иван Моралес. Помимо этого свой пятый поединок на профессиональном ринге проведет 22-летний казахстанец Руслан Мадиев, но его бой не попадет в основную  трансляцию.

Данный вечер бокса в прямом эфире покажут телеканалы «Россия 2», «Бойцовский клуб» и «Спорт 1». Начало прямого эфира утром 17 мая в 5:00 по московскому времени. Комментаторы: Борис Скрипко и Григорий Стангрит.

01



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: