Сборная команда Брянской области по пауэрлифтингу заняла первое командное место на Первенстве ЦФО среди юниоров

Сборная юниоров по пауэрлифтингу   С 16 по 19 апреля 2015 года в г. Тула прошли соревнования «Первенство ЦФО России по пауэрлифтингу среди юниоров и юниорок, юношей и девушек до 18 лет».  Сборная команда области с подавляющим преимуществом выиграла первое место в командном зачёте среди юниоров.

В активе наших спортсменов четыре первых места и одно второе. Победителями соревнований стали:

1. Дулепов Александр – 1 место в категории до 66 кг, тренер Заложков С.В., Суземская ДЮСШ;
  2. Слайковский Владислав – 1 место в категории до 74 кг, тренер Ермаченко А.В., Климовская ДЮСШ;
  3. Асеев Кирилл – 1 место в категории до 83 кг, тренер Петрушин С.А., ДЮСШ Брянского района;
  4. Криволап Михаил – 1 место в категории до 93 кг, тренер Ермаченко А.В., Климовская ДЮСШ;
  5. Ковалёв Владислав – 2 место в категории до 83 кг, тренер Ермаченко А.В., Климовская ДЮСШ.

В абсолютном зачёте среди всех участников соревнований спортсмены Брянской области заняли весь пьедестал почёта:

1. Слайковский Владислав – 1 место;
  2. Асеев Кирилл – 2 место;
  3. Дулепов Александр – 3 место.

Среди девушек до 18 лет победителем соревнований в категории до 63 кг, стала Ладнюк Анастасия, тренера Красин Ю.А., Федосиенко А.М., г. Погар. Кроме того, Анастасия стала победителем абсолютного зачёта среди девушек до 18 лет.

Сборная команда среди девушек до 18 лет заняла третье командное место.