• Без рубрики

Брайант Дженнингс: Думаю, я выиграл бой с Владимиром Кличко


Русский

25 апреля в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden состоялся бой между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе 39-летним украинцем Владимиром Кличко и 30-летним американцем Брайантом Дженнингсом, в котором Кличко одержал убедительную победу решением судей. Между тем Дженнингс не считает себя проигравшим. «Я думаю, что выиграл этот бой, — сказал Дженнингс. — Особенно, если учесть то, как я себя сейчас чувствую. Я думаю, что выиграл и сделал то, что должен был. Сейчас я не расстроен и не разочарован. Я в порядке».

«Я бил ему по корпусу и чувствовал, что силы его покидают, — продолжил Дженнингс. — Просто я не смог добраться до его подбородка. Хотя я и не пытался делать это часто, так как он эффективно уходил от моих атак и много двигался. Я же не хотел выбрасывать дикие неподготовленные удары. Поэтому я бил его по корпусу».

«Для многих то, что я сделал, стало неожиданным, — заметил американский боксер. — Особенно для тех, кто не давал мне шансов против Кличко. Я не жду от них похвалы, но их уважение, думаю, я заслужил».



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: