Сергей Бадюк. Приглашение на «Русский Танк» в Санкт-Петербург

Афиша-5

Представители Всемирной ассоциации армлифтинга в Санкт-Петербурге приглашают:
Первый экспериментальный всероссийский турнир по Силе Рук «Русский Танк».
1 марта 2015года пройдет первый в истории отечественного армлифтинга экспериментальный всероссийский турнир на исключительно отечественном оборудовании.

В связи с экономической и политической обстановкой российский армлифтинг планирует осуществить попытку создать и запустить в массовую спортивную практику оборудование для развития силы хвата превосходящее американское. Турнир обещает быть ярким и знаковым событием не только благодаря заявленным именитым гостям и звездному судейству в лице рекордсмена мира, легенды мирового армлифтинга Алексея Тюкалова, но и благодаря тому, что результаты соревнований лягут в основу для разработки дополнений Нормативов WAA (Всемирная Ассоциация Армлифтинга World Armlifting Association) и в основу полного классификатора для турниров по правилам “Русский Танк» для международных и мастерских турниров.

Для всех, кто только открывает для себя этот вид спорта, хочет протестировать свои возможные результаты или попрактиковаться, организаторы объявляют акцию: весь февраль можно приходить в клуб «Спартак» на ул. Марата, дом 76 на бесплатные тренировки.

Алексей Тюкалов — главный судья соревнований, один из самых ярких лидеров World Armlifting Association. Его выступление на 2013 Ironmind Record Breaker Challenge стало сенсацией. В американской прессе его называют «Русской Звездой Хвата», а в России Русским Танком. Он- многократный абсолютный рекордсмен Мира по версии IRONMIND и WAA. Абсолютный Чемпион мира 2013 года. Абсолютный Чемпион A1 RUSSIAN OPEN в армлифтинге. Абсолютный Чемпион России 2012-14 гг., Чемпион Финляндии 2012 г. Чемпион NoricFitExpo 2012, победитель первенства Эстонии 2012 г., Абсолютный Чемпион 2015 Visegrip Viking Challenge. Сертифицированный Капитан Давление, судья IRONMIND и судья международной категории WAA.

Почетные гости турнира:
Александр Вишневский — выдающийся российский бодибилдер, чемпион мира 2000 г.
Павел Бадыров — популярный киноактер и многократный призёр чемпионатов России, многократный чемпион и рекордсмен Петербурга по жиму штанги лежа.
Эдуард Широбоков — старший тренер сборной России по смешанным единоборствам, Создатель проекта «Стрелка».

Церемония открытия турнира «Русский Танк» посвящена грядущему 70- летию Великой Победы.
Программа турнира — многоборье из трех упражнений:
Русская Ось (аналог оси Аполлона -50 мм,
Русская рулетка (ручка для тяги револьверного типа -60мм.),
Русский кирпич (двуручный щипковый блок – 80мм.) фирмы СИЛАРУКОВ.

Победители определяются суммой поднятых килограмм.
Организаторы: WAA (World Armlifting Association) России, региональное представительство WAA в Санкт-Петербурге, «Санкт-Петербургский Атлетический Центр», сеть фитнесс-клубов «ALEX FITNESS».
Начало: 01.03.2015г. в 12.00 .
Адрес: Санкт-Петербург, Дальневосточный пр.14 клуб «Олимп»
Фото-видео съёмка разрешены при согласовании с организаторами.
Справки и аккредитация по телефонам: +7-911-9232376
(организатор соревнований Агеев Сергей Владимирович)
Подробная информация в группе события  https://vk.com/russkitank
Предварительные заявки на участие (для спортсменов) принимаются по электронному адресу:  samro3@mail.ru  или в группе события.

Автор: Е. Митрофанова

Читайте также:

Комментарии: