Фото: Гарсия-Питерсон, Бронер-Молина и Турман-Герреро



Профессиональный бокс

7 марта в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится боксерский вечер, главным событием которого станет поединок между временным чемпионом мира по версии WBA (Super) в полусреднем весе 26-летним американцем Китом Турманом и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 31-летним американцем Робертом Герреро.

В другом поединке вечера экс-чемпион мира в трех весовых категориях 25-летний американец Эдриэн Бронер встретится с бывшим претендентом на титул чемпиона мира в легком весе 32-летним американцем Джоном Молиной. Бой пройдет в рамках первого полусреднего веса.

11 апреля в США состоится объединительный поединок в первом полусреднем весе между чемпионом WBA (Super) и WBC 26-летним Дэнни Гарсией и чемпионом IBF 30-летним Ламонтом Питерсоном.

Эти бои будут транслироваться на общедоступном телеканале NBC и станут частью нового проекта Эла Хэймона «Premier Boxing Champions» на NBC. На данный момент запланировано 20 вечеров бокса, которые состоятся в этом году, а часть, возможно, в следующем году. (Фото: BoxingScene.com)

Читайте также:

Комментарии: